Перенос "Стоп со связ.заявкой" на следующий торговый день

Сообщаем ошибки связанные с работой программы.
Ответить
Арсений

Перенос "Стоп со связ.заявкой" на следующий торговый день

Сообщение Арсений »

Обратил внимание, что заявки вида "Стоп со связ.заявкой" не перенеслись на следующий день.
Они отображаются активными в таблице Фалькона, но их нет в Quik.
Заявка "Тейк-профит и стоп-лимит", осталась в Quik, потому что, она остается на сервере брокера, это понятно.
"Стоп со связ.заявкой" снимается в Quik в конце торговой сессии, это тоже понятно.
В настройках "Стоп со связ.заявкой" у меня стоит срок действия "До отмены".
Значит "Стоп со связ.заявкой" должна утром следующего дня выставиться Фальконом заново.
Может я что то не нашел в настройках?
Может Фалькон следит за заявкам "Стоп со связ.заявкой", но уже на второй и последующий дни не выставляет их на сервер?

Вопрос: Как сделать так чтобы заявки типа "Стоп со связ.заявкой" переносились на следующий торговый день и появлялись в Quik?

Станислав
Модератор
Контактная информация:

Re: Перенос "Стоп со связ.заявкой" на следующий торговый день

Сообщение Станислав »

Арсений писал(а):
10 мар 2021, 10:21
Они отображаются активными в таблице Фалькона, но их нет в Quik.
Заявка "Тейк-профит и стоп-лимит", осталась в Quik, потому что, она остается на сервере брокера, это понятно.
Это произошло из-за того, что квик передал кешированные данные с предыдущей сессии, а получив новые не оповестил об изменениях по снятым (еще в прошлую торговую сессию) заявкам.
Общая рекомендация на этот случай запускать FT после запуска терминала и его подключения к серверу.
Арсений писал(а):
"Стоп со связ.заявкой" снимается в Quik в конце торговой сессии, это тоже понятно.
Биржа снимает связанную заявку, что в свою очередь приводит к снятию стоп-заявки на стороне брокера.
Арсений писал(а):
В настройках "Стоп со связ.заявкой" у меня стоит срок действия "До отмены".
Это не важно, заявку снимает биржа.
Арсений писал(а):
Значит "Стоп со связ.заявкой" должна утром следующего дня выставиться Фальконом заново.
Может я что то не нашел в настройках?
Может Фалькон следит за заявкам "Стоп со связ.заявкой", но уже на второй и последующий дни не выставляет их на сервер?
Так и должно было быть, если включен модуль стоп-лосс. Но у вас из-за того что осталась "фантомная" заявка, этого не произошло.
Арсений писал(а):
Вопрос: Как сделать так чтобы заявки типа "Стоп со связ.заявкой" переносились на следующий торговый день и появлялись в Quik?
Стоп со связанной заявкой переноситься не может, но будет выставлена новая стоп-заявка при активном модуле стоп-лосс.

Ответить