Лестница заявок

Вопросы не подходящие к другим веткам форума.
Ответить
nepall

Лестница заявок

Сообщение nepall »

Добрый день,
Есть ли возможность выставлять летницу заявок так, чтобы она была не одноразовая ?
Поясню, я выставляю лестницу заявок и в настройках программы ставлю тейки сколько-то пунктов (по сделкам), то после срабатывания лимитки больше она не открывается снова, такая лестница получается одноразовая, а хотелось бы чтобы после очередного тейка выставлялась новая заявка с тем кол-вом лотов что я указал при создании лестницы.
Такая функция есть или я что то не понимаю ?
Мне прям очень не хватает..
И еще, индикаторы можно использоваться только стандартные для привязки тейков/стопов ?

Александр
Модератор

Re: Лестница заявок

Сообщение Александр »

Здравствуйте!

Отмена алгоритма лестницы заявок происходит при закрытии позиции. Если ваш тейк-профит срабатывает до следующего шага лестницы, то позиция закрывается и лестница отменяется. Имеющимися настройками отменить это условие нельзя.

В качестве стоп индикаторов можно использовать и другие индикаторы, в т.ч. сторонние lua индикаторы. Но необходимо, чтобы эти индикаторы имели такое же число линий и их порядок и существование значений, что и базовые, доступные в настройках. Например, вместо индикатора Moving Average можно использовать любой другой индикатор, который состоит из одной непрерывной линии и наносится на график цены.

nepall

Re: Лестница заявок

Сообщение nepall »

Спасибо за быстрый ответ!
Возможны в обозримом будущем доработки чтобы можно было торговать по такой лестнице ?
Как я описал выше, чтобы на каждом шаге цены лестницы происходила например покупка по выставленной лимитке, после чего сразу выставлялся бы тейк, срабатывал и заявка на прежнем месте на покупку снова появилась?

Ответить